Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2015 21.43

Омский «Ашан» устроил собственную проверку после найденной в батоне железки

В продукции гипермаркета покупатели вновь обнаружили странный предмет. На этот раз омичка нашла в батоне ржавый металлический прут.

Вадим Харламов

Как ранее писал «Новый Омск», омичка Юлия Пикина купила батон в гипермаркете «Ашан» вчера, 21 июня. Когда его стали резать, обнаружили, что внутри запечен железный предмет.

«Мы видели эту информацию и начали внутреннее расследование. К сожалению, девушка обратилась не к нам, а в «Мегу». Сейчас мы разбираемся, что в действительности произошло», — цитирует Om.1 Полину Юркову, менеджера по внешним коммуникациям компании «Ашан».

Также она добавила, что информацию о железном предмете в батоне они узнали из СМИ. Позже они связались с покупательницей и узнали всю информацию напрямую.

Как писал «Новый Омск», в марте 2015 года покупатели также жаловались на продукты пекарни из «Ашана» — в прошлый раз омичи обнаружили в батоне черные веревки. Как оказалось, посторонний предмет попал в хлебобулочное изделие из-за листов, на которых выпекали продукцию — они не соответствовали требованиям.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий