Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июня 2015 12.23

В Омске дорожники залатали ямы на улице Крупской

Подрядчик вовремя не восстановил асфальтовое покрытие и не установил ограждение после ремонта теплотрассы. Из-за дождей на участке дороги образовались широкие и глубокие ямы, в которые колесами провалились несколько автомобилей.

Как писал «Новый Омск», больше недели назад рядом с домом № 9, корпус 1 на улице Крупской размыло грунт. 14 июня в дорожные разломы колесами угодили несколько автомобилей.

По этому участку проходит теплотрасса, на которой проводились плановые работы. «Тепловая компания» закончила ремонт согласно графику, засыпала теплотрассу грунтом до уровня асфальта и передала объект ООО «Лидер» для восстановления дорожного покрытия.

«Подрядчик завез все необходимые материалы, но из-за затяжных дождей приостановил работы и не установил временное ограждение, благодаря которому можно было бы избежать несчастного случая с автомобилями», — цитирует мэрия Омска начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Кировского округа Александра Кощука.

Власти обязали подрядчика отремонтировать дорогу в течение трех дней, на сегодняшний день участок принят в эксплуатацию.

Фото: Станислав Конев / vk.com/id9638075

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий