Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июня 2015 11.43

В Омске собирают деньги на памятник музыкальному продюсеру Денису Князю

Сбор средств объявили друзья и знакомые омского музыкального продюсера Дениса Князя. Деньги пойдут на установку памятника на его могиле.

Друзья покойного объявили о сборе средств в соцсети «ВКонтакте» вчера, 23 июня, спустя ровно год после трагической гибели Дениса Князя. Как писал «Новый Омск», арт-директор бара «БОБ», соорганизатор «Городского пикника» и концернтый директор группы «ЦементBanD» утонул, попав в воронку в Иртыше у Ленинградского моста.

Помочь в установке памятника попросила семья Дениса Князя. Они уже заплатили за работы 75 тысяч рублей, друзья планируют собрать такую же сумму.

«По итогу мы делаем общий сбор и отдаем его маме и бабушке. Не важно, какая сумма соберется, все уходит им, даже если сумма будет больше. А если меньше, то в последний день мы делаем общий концерт, где выступят несколько команд в поддержку данного сбора», — отметил в соцсети Сергей Керн.

Получатель перечислений отчитывается о них на странице — пока поступило около двух тысяч рублей. Предварительный итог будет подводиться каждые три дня. Необходимую сумму планируется собрать за три недели.

Реквизиты, по которым можно отправить деньги, указаны в тематической группе

Фото: vk.com

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий