Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июня 2015 19.44

На месте гибели 15 человек под Омском полицейские регулируют движение

Авария произошла сегодня вечером на Сыропятском тракте. На место выехал глава региона и начальник УМВД России по Омской области.

В автокатастрофе погибли 15 человек, 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Сейчас для скорейшего проезда бригад врачей сотрудники полиции регулируют движение.

«В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, выехал начальник областного УВД, который руководит работой сотрудников полиции. Сотрудники Госавтоинспекции выполняют регулировочные действия, для того, чтобы осуществить подъезд автотранспорта служб экстренного реагирования. В результате столкновения автобуса, в котором находилось несколько десятков людей и грузового автомобиля, груженного кирпичом, пострадало большое количество людей. По предварительным данным, это был пассажирский автобус, который перевозил работников одного из предприятий», - сообщает Лариса Цыгал, начальник ОИОС УМВД по Омской области.

Установлено, что автобус перевозил работников птицефабрики «Сибирская». Кроме этого, очевидцы сообщают, что улицу 10 лет Октября перекрыли для движения бригад скорой помощи.

Фото: rusdtp.ru

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий