Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июня 2015 11.17

В Омске при ограблении игрового клуба убит охранник

Сегодня ночью на проспекте Карла Маркса прохожие обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. В игровом клубе неподалеку исчезла крупная сумма денег.

Тело мужчины лежало на проезжей части. В полицию о происшествии очевидцы сообщили 25 июня около двух часов.

Прибывшие на место полицейские установили, что погибший — 27-летний житель Горьковского района — работал охранником в игорном заведении, расположенном в подвале жилого дома на проспекте Маркса.

Сотрудники правоохранительных органов также обнаружили, что из кассы клуба похищена крупная денежная сумма, передает пресс-служба УМВД России по Омской области.

По данным следствия, в помещении игорного клуба неизвестный грабитель напал на охранника. Пытаясь спастись, мужчина выбежал на улицу, но злоумышленник догнал его и ударил ножом. От полученных ранений охранник скончался на месте.

По признакам убийства и разбоя возбуждено уголовное дело, информирует прес-служба СУ СК РФ по Омской области.

Подозреваемый в преступлении объявлен в розыск.

Фото: vk.com/regik55

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Горожанин
То есть у нас в центре города находится игровое заведение, оно работает процветает(судя по краже крупной суммы денег) работает охрана.... все в порядке в Омске. Продажные полицейские и не думают закрывать их потому как сами крышуют их? Мое мнение не было бы данного заведение человек был бы жив! В ту же евросеть грабитель не сунулся, там нет столько черного нала и полно камер. Халатность и бездействие полиции повышает уровень преступности!
25 июня, 11:51 | Ответить