Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2015 16.19

Директор компании, застраивающей сквер у ОмГПУ, предпочел работу в казенном учреждении бизнесу

Анатолий Антипин, полгода совмещавший работу в ООО «Партнер-Инвест» и Центре учета и содержания собственности Омской области, покинул пост в коммерческой структуре.

Наталья Волторнист

Региональное министерство имущественных отношений опровергло аффилированность подведомственного казенного учреждения «Центр учета и содержания собственности Омской области» с ООО «Партнер-Инвест» — застройщиком офисного здания в студенческом сквере на набережной Тухачевского.

Как писал «Новый Омск», генеральным директором компании и начальником отдела по управлению казенным имуществом в Центре учета и содержания собственности Омской области является один и тот же человек — Анатолий Антипин. Сегодня в минимуществе сообщили, что уже больше двух недель господин Антипин в «Партнер-Инвесте» не работает.

«Сотрудник Центра учета и содержания собственности Омской области Анатолий Антипин в период с 13 января по 15 июня 2015 года по совместительству выполнял функции директора ООО «Партнер-Инвест» и уволился из организации 15 июня этого года», — проинформировали в ведомстве.

В минимуществе также отметили, что и до ухода господина Антипина совмещение двух этих должностей не являлось нарушением закона, поскольку «выполнение сотрудником бюджетного учреждения другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время допускается Трудовым кодексом РФ».

Чтобы окончательно развеять все сомнения в своей порядочности, в областном министерстве заявили, что «в соответствии с действующими положениями антимонопольного законодательства ООО «Партнер-Инвест» не является аффилированной структурой с минимуществом и не связано с министерством и его подведомственными учреждениями какими-либо юридическими отношениями».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий