Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2015 21.06

От партии пенсионеров в губернаторы будет баллотироваться омский ювелир

Генеральный директор Торгового дома «Омский ювелир» Александр Стрельников может войти в конкурентную борьбу с другими кандидатами на пост губернатора Омской области.

Фото: dpomsk.ru

Сегодня, 27 июня, состоялось собрание «Российской партии пенсионеров за справедливость» по выдвижению претендента на выборы главы региона. За 46-летнего Александра Стрельникова проголосовали все 34 члена партии, что составило 100%. Предприниматель состоит в региональной общественной организации «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» и является членом Торгово-промышленной палаты Омской области, сообщает «ОмскРегион».

Александр Стрельников учился в московской школе политических исследований и в МФПУ «Синергия» (ОФ), а также является ментором Омской школы социального предпринимательства.

Для того, чтобы вступить в конкурентную борьбу, кандидату необходимо собрать определенное количество подписей депутатов и глав муниципальных образований региона. Предоставить собранные подписи и другие документы кандидаты должны до 29 июня.

Напомним, что от «Единой России» в качестве кандидата был утвержден Виктор Назаров, от партии «Достоинство» – Михаил Федорченко, от КПРФ – Олег Денисенко, от ЛДПР – Ян Зелинский и от партии «Родина» - Андрей Дворецкий.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий