Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июня 2015 13.26

В сотруднике полиции Омска опознали убийцу охранника из игорного клуба

27-летний мужчина работал водителем в ОВД и не явился на службу после того, как следователи получили показания очевидцев.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

Как ранее сообщал «Новый Омск», 25 июня около двух часов ночи в полицию обратились омичи и сообщили о том, что на проезжей части проспекта К. Маркса лежит тело мужчины с ножевыми ранениями. 27-летний погибший жил в Горьковском районе и работал охранником в игорном заведении, расположенном неподалеку от места его гибели. В то же время из кассы клуба вынесли более 100 тыс. рублей.

В полиции составили фоторобот предполагаемого убийцы и выяснили, что видели этого человека в одном из отделов полиции Омска. Сопоставив фоторобот с фотографиями всех нынешних и бывших сотрудников этого отделения, следователи установили личность злоумышленника.

Выяснилось, что больше всего на фоторобот похож сотрудник полиции, работающий водителем.

«К моменту получения этих сведений указанный сотрудник на место работы не прибыл, в связи с чем руководством подразделения с ним был расторгнут контракт о прохождении службы в ОВД», — сообщили в полиции Омска.

В субботу, 27 июня, около 20 часов подозреваемого задержали в Кировском округе, в квартире его знакомой. Сейчас в полиции идет служебная проверка, а злоумышленник доставлен в ОВД.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий