Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июня 2015 13.55

Для 11-классницы из Омской области устроили персональный выпускной

В этом году Новотроицкую среднюю общеобразовательную школу Омского района закончила одна-единственная выпускница Анастасия Усатова.

Необычный выпускной прошел в сельской школе Омского района в пятницу, 26 июня. Как сообщает LifeNews, руководство и учителя поздравили с окончанием школы только одну выпускницу — Анастасию Усатову. Весь 11-й класс девушка проучилась один на один с преподавателями, поэтому и выпускной у нее был персональный.

По словам Анастасии, за последний год она разучилась списывать и пользоваться шпаргалками — готовиться приходилось к каждому уроку самостоятельно. Учителя отмечают, что уроки в индивидуальном формате пошли ученице лишь на пользу.

На своем выпускном, который прошел в стенах школы, Анастасия Усатова в торжественной обстановке получила аттестат, прослушала подготовленный для нее концерт и станцевала прощальный вальс — партнером для девушки стал ученик 10 класса.

Единственная выпускница Новотроицкой школы готовит документы на поступление в вуз. Ее стремление — выучиться на технолога пищевого производства.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий