Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 июня 2015 10.39

В Омске объявлен второй отбор резидентов IT-парка

Заявки от претендентов на аренду площадей в здании регионального IT-парка принимаются до 13 июля. На прошлой неделе стали известны первые 10 участников проекта.

Фото: goodfon.ru

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил второй конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере информационных технологий на право заключения 3-летнего договора аренды площадей в региональном IT-парке на проспекте Комарова.

Арендная ставка для победителей конкурса составит 380 рублей за 1 кв. м. Также с резидентами IT-парка будет заключено соглашение о взаимодействии, в рамках которого они смогут получить комплекс профильных услуг, таких как предоставление конференц-зала и переговорных комнат, поиск потенциальных партнеров, организация участия в выставках и бизнес-миссиях, содействие в получении патентов и т. п.

Конкурс пройдет 15 июля в два этапа — предварительный отбор заявок и презентация участников.

Как писал «Новый Омск», на прошлой неделе были отобраны первые 10 резидентов парка информационных технологий: ООО «Альком», ООО «А-стратегия», ООО «ДЭСОФТ», ООО «Навигационные системы – Сервис», ООО «Прайм», ООО «Деловой сервис», ООО «Образование АйТи», ООО «Технологии будущего», ООО «ЦИДО «Умная методика». ИП Коган Сергей Алексеевич станет резидентом парка без права аренды помещений.

Самое актуальное в рубрике: Технологии

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: IT-парк

Добавить комментарий