Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 июня 2015 18.59

Генконсул Польши выразил соболезнования в связи с аварией автобуса под Омском

Марек Зелински от имени консульства направил письмо со словами соболезнования и поддержки на имя мэра Вячеслава Двораковского.

Фото: regnum.ru

Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации города, в адрес мэра Вячеслава Двораковского пришло письмо с соболезнованиями от генерального консула Польши Марека Зелински в связи с автокатастрофой на Сыропятском тракте. Напомним, в аварии погибли 16 человек, в том числе водители автобуса и КАМАЗа. Еще 11 человек с различными травмами были доставлены в больницу.

«Позвольте выразить Вам наши глубокие соболезнования. Мы с горечью приняли известие о страшной автокатастрофе под Омском, унесшей жизни 16 человек. Скорбим вместе с жителями Омска, семьями и близкими погибших», — говорится в письме Марека Зелински.

Как ранее сообщал «Новый Омск», семьям погибших в ДТП с автобусом в Омской области выплатят более 4 млн рублей. Компенсации будут выплачены по договорам обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика и ОСАГО, а также из Фонда социального страхования.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий