Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2015 11.51

Омские СМИ приняли анимацию про «Ревизорро» за творение местных мультипликаторов

Накануне выхода омского выпуска программы «Ревизорро» паблик «Типичный Омск» опубликовал мультфильм якобы о приключениях Лены Летучей на омском железнодорожном вокзале. Информацию распространили СМИ, но оказалось, что действие разворачивается на Курском вокзале в Москве.

Фото: стоп-кадр из мультфильма

Полутораминутный мультфильм о том, как ведущая «Ревизорро» посещает железнодорожный вокзал, вышел на телеканале «2x2» в рамках КИТ STUPID SHOW. Ролик появился на сайте канала еще 19 апреля.

На волне интереса к «Ревизорро» среди омичей новоявленный паблик «Типичный Омск» убрал из видео вступительную часть, где анимированная Лена Летучая рассказывает, что программе урезали бюджет и проверка пройдет на курском вокзале. Администраторы также по-новому назвали видео — «Ревизорро приехал в Омск на ЖД вокзал».

За 14 часов отредактированный ролик посмотрели около 1850 человек.

Напомним, Лена Летучая со съемочной командой посетила Омск в начале июня. Выпуск программы выйдет в эфир телеканала «Пятница!» сегодня в 19 часов. Как писал «Новый Омск», в анонсе авторы передачи пообещали показать «самых отмороженных в мире» омских поваров.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий