Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2015 17.20

Светопиротехническое шоу на День города проведет компания Дениса Кошеля

ООО «Октава», которое входит в группу компаний «Музыка и кино», стало единственным участником муниципального аукциона. Оно же проводило аналогичное мероприятие на 9 мая в омском парке Победы.

Фото: admomsk.ru

Департамент культуры администрации Омска определился с подрядчиком проведения десятиминутного светопиротехнического шоу «В свете волны» 1 августа, в 299-ю годовщину со дня основания города. По данным официального портала закупок, единственным участником аукциона стало ООО «Октава».

Муниципальный контракт будет заключен с компанией по начальной цене 1,5 млн рублей. В эту сумму входит салют из 412 зарядов, лазерное и музыкальное сопровождение праздничного мероприятия, а также выступление не менее 20 парусников, скутеров, яхт, лодок и байдарок в акватории реки Иртыш в районе от речного вокзала до Тобольских ворот.

ООО «Октава» принадлежит Денису Кошелю и входит в группу компаний «Музыка и кино». По данным официального сайта фирмы, она также проводила лазерно-пиротехническое шоу в парке Победы 9 мая 2015 года.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий