Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2015 22.23

Омский ресторатор Алексей Ремизович снял видео о Елене Летучей

Ведущей «Ревизорро» не понравился внешний вид владельца омского ресторана «Колчакъ» Алексея Ремизовича, а Ремизовичу понравилось улыбаться Елене Летучей.

Фото: скриншот видеозаписи телеканала «Пятница!»

На кухне ресторана «Колчакъ», сюжет о котором вышел в сегодняшнем эфире телеканала «Пятница!», Елена Летучая увидела собственника заведения – Алексея Ремизовича. Предприниматель решил лично встретить московскую телеведущую, но успел к тому моменту, когда она уже проводила инвентаризацию холодильника на кухне.

«Вы почему тут в шортиках и уличной обуви?», — возмутилась Летучая, увидев перед собой улыбающегося Ремизовича.

«Да я за хозяина, поэтому не в форме, — кокетничал Ремизович. — Мои дочки ваши поклонницы, можно для них автограф взять? Вы тут еще будете минут 15?».

На некоторое время он исчез из объективов камер, но чуть позже появился вновь.

«Вы все в шортиках ходите? — удивилась ведущая, вызвав очередную улыбку на лице Ремизовича. — Хозяин заведения открыто нарушает нормы и говорит об этом, не стесняясь».

Спустя еще пару минут довольный Алексей Ремизович наконец предстал перед глазами съемочной группы в рабочем халате и шапочке: «Я оделся».

«Вы как двоечник — с третьего раза только понимаете», — миролюбиво произнесла Летучая. «Мы тут торты выкинули, чтобы вы потом не поставили их обратно в холодильник», — предупредила она ресторатора.

«Мы бы сами их съели», — засмеялся Ремизович, периодически снимающий происходящее на телефон.

«Вам бы все хиханьки-хаханьки», — не приняла позитивного настроя предпринимателя Летучая.

Затем, вновь переодевшись, Ремизович отправился вслед за журналисткой в ресторанный зал, где она похвалила персонал за чистые полки и поругала за пыльные потолочные балки.

В заключение Елена Летучая попросила двух дочерей Ремизовича, оказавшихся в зале, найти в интернете инструкцию по содержанию ресторана и показать ее отцу. Ресторатор при этом с удовольствием снимал их беседу на камеру телефона.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий