Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2015 14.51

В выставке «АгроОмск-2015» примут участие 250 производителей со всей страны

Началась активная фаза подготовки к традиционной выставке «АгроОмск-2015», сообщили «Новому Омску» в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

Вадим Харламов

На участие в выставке уже поданы заявки от 250 производителей из Омской области и других регионов России. В рамках выставки пройдут семинары и совещания по различным отраслям сельского хозяйства, демонстрационные показы новейших образцов техники, презентация перерабатывающих и промышленных предприятий. Причем основной упор будет сделан на отечественных производителей сельхозтехники и оборудования, подчеркнули в региональном минсельхозпроде.

Выставка-ярмарка пройдет в Омске с 22 по 26 июля на традиционной площадке на проспекте Королева. Первый день отводится для работы специалистов, а торжественное открытие выставки состоится 23 июля. «АгроОмск-2015» среди омичей стала очень популярна и теперь рассматривается многими как место обязательного посещения с детьми. Для горожан сейчас это одно из немногих мест, где в естественных условиях можно увидеть одомашненных животных.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий