Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2015 17.47

Белорусы заинтересовались Арктикой

Предприятий Белоруссии и Алтайского края первыми подали заявки на участие в Международной выставке высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока «ВТТА-Омск-2015». А среди потенциальных участников выставки более 60 российских предприятий, более половины из них – омские крупные производства.

Вадим Харламов

Уже точно известно, что в Омске развернут стенды правительство Республики Беларусь, ОАО «Минский электротехнический завод им. В. И. Козлова» и ОАО «Гомельсельмаш» совместно с ООО «Торговый дом «Гомсельмаш-Сибирь». Среди иногородних участников заявились ООО «Алтайтрансмаш-сервис» и ООО «Светотехника» из Воронежа.

Предприятия специализируются на производстве электротехнического оборудования: силовых трансформаторов, трансформаторных подстанций, трансформаторов тока, сельскохозяйственной и большегрузной техники специального назначения, электросветовых приборов.

На выставке будут представлены практически все крупные омские предприятия, а также производства малого и среднего бизнеса, которые представят около сотни наименований научно-технической продукции и технологий.

Напомним, «ВТТА-Омск-2015» состоится 7-8 октября 2015 года.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий