Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2015 19.20

Виктор Назаров покинул топ-10 медиарейтинга губернаторов РФ

Среди глав регионов Сибири врио губернатора Омской области оказался самой популярной персоной у СМИ в начале лета 2015 года.

Вадим Харламов

В июньском медиарейтинге губернаторов России, составленном компанией «Медиалогия», Виктор Назаров спустился на 6 пунктов и выпал из первой десятки медийных глав регионов. Теперь он занимает 12-ю строчку рейтинга. Омского врио губернатора «подвинули» резко прибавившие Николай Цуканов (Калининградская область), Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург) и Вениамин Кондратьев (Краснодарский край).

Тем не менее среди глав регионов СФО Виктор Назаров продолжает удерживать лидерство. В июне аналитики насчитали более 3,5 тысячи информационных сообщений, в которых упоминается врио губернатора Омской области Виктор Назаров. Его медиаиндекс составил 9,5 тысячи пунктов.

Так, Назаров объявил 25 июня днем траура по погибшим при столкновении КамАЗа и автобуса на Сыропятском тракте. По распоряжению врио губернатора был создан оперативный штаб, который будет решать все вопросы по оказанию материальной помощи семьям погибших.

Также глава Омского региона в июне встретился с генеральным директором центра им. Хруничева Андреем Калиновским, прибывшим в Омск с рабочим визитом. Назаров и Калиновский договорились о реализации плана мероприятий социально-экономического развития производственного объединения «Полет» на 2015-2020 годы.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий