Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2015 19.37

Вратари «Авангарда» похвастаются новыми шлемами

Пресс-служба омского хоккейного клуба анонсировала грядущие обновления в амуниции голкиперов и пообещала «сфотографировать и показать», как только новые шлемы появятся.

Вадим Харламов

Вратари омского «Авангарда» Денис Костин, Доминик Фурх и Олег Шилин заявили об обновлении своих шлемов. Как сообщили в пресс-службе клуба, Фурх выйдет на лед в обновке уже на предсезонном сборе в Чехии, а Денис Костин блеснет стильной и необычной защитой.

«По поводу вратарей и их шлемов — Фурх сказал, что новый шлем будет уже в Чехии. У Костина будет очень необычный шлем с изображением очень стильного сеттинга, такого в КХЛ мы еще не видели. Олег Шилин сказал, что к началу сезона также будет новый шлем», - сообщили в клубе.

Болельщикам пообещали сразу же сфотографировать и показать голкипера, как только у него появится новый шлем. Однако омичи ожидают от клуба и новых фотографий других игроков.

«Есть мнение, что завтра», - ответил официальный аккаунт «Авангарда» в соцсетях на вопрос о том, когда будут фотографировать «ястребов».

Напомним, с 19 по 31 июля хоккеисты «Авангарда» проведут тренировочный сбор в Чехии, в городе Хомутове. 24 июля омская команда сыграет с новокузнецким «Металлургом», 29 июля – с местными «Пиратами», а 31 июля «ястребы» проведут матч против «Югры» из Ханты-Мансийска.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий