Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2015 12.50

Под Омском мужчина застрелил из обреза троих тюменцев на берегу озера

Подозреваемые были установлены спустя сутки после заявления о розыске родственников от жителей Тюменской области. Мужчин искали 20 сотрудников полиции и кинологи со служебными собаками.

Александра ЯковлеваФото: ksk66.ru

В Знаменском районе Омской области полиция нашла тела троих мужчин, которых ранее хватились родственники из Тюменской области. По их заявлению, трое мужчин в возрасте 30, 31 и 40 лет отправились в село Знаменское Омской области на автомобиле ВАЗ еще в конце июня и до сих пор не вернулись.

Полицейские вместе со служебными собаками начали поиски в районе села, и в 15 километрах от него нашли тело одного из мужчин, который умер явно насильственной смертью. Жители села вспомнили, что у приезжих, которые расположились с ночлегом у ближайшего озера, накануне возник конфликт с одним из местных в сельском кафе.

Задержанный житель села Знаменское сначала отрицал свою причастность к убийству тюменца, заявляя, что сразу после конфликта пошел домой. Однако под тяжестью предъявленных оперативниками улик сознался. Повздорив с туристами, он пошел не домой, а к своему родственнику за подмогой. Взяв обрез охотничьего ружья, сельчане отправились к берегу озера, где расположились приезжие. Всех троих мужчин злоумышленники застрелили, а после перевезли тела и автомобиль в другое место. От оружия они избавились. Дальнейшие поиски привели полицейских к телам еще двух мужчин и к автомобилю, который был подожжен и сброшен в воду.

Сейчас в отношении двух жителей села Знаменское возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий