Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июля 2015 13.37

Президент России и новосибирский губернатор выразили соболезнования в связи с трагедией в Омской области

Слова поддержки в связи с обрушением казармы 242-го учебного центра ВДВ от Владимира Путина передал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, а Владимир Городецкий направил в Омск соответствующую телеграмму.

Фото: ntv.ru

Как сообщает ТАСС, президент поручил обеспечить необходимую медпомощь пострадавшим при обрушении казармы в Омске. Верховный главнокомандующий получает доклады от министра обороны Сергея Шойгу о ходе спасательных работ, сообщил агентству пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков рассказал, что Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким военнослужащих, погибших в результате этого происшествия, а также всей армии РФ.

Присоединяется к соболезнованиям и губернатор новосибирской области Владимир Городецкий, который направил телеграмму в адрес врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

«Примите мои глубокие соболезнования в связи с гибелью военнослужащих при обрушении здания казармы учебного центра Воздушно-десантных войск. От себя лично и от всех жителей Новосибирской области выражаю искренние соболезнования семьям погибших. Эта огромная человеческая трагедия стала тяжелым ударом для всех жителей Омской области и болью отозвалась в сердцах новосибирцев», - цитирует телеграмму «Интерфакс».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий