Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2015 14.26

Организатор омского референдума Передельский «прописал» свою фирму в Крыму

Перерегистрация позволила компании начать строительство крупного жилого квартала на полуострове.

Фото: kvnews.ru

Омская инвестиционно-строительная компания «ДомСтройОмск» перерегистрировалась в Республику Крым, город Симферополь. Это позволило обществу войти в особую экономическую зону и заняться строительством жилья на полуострове. В результате омский офис стал лишь филиалом.

«Иными словами, у нас не было выбора, — сообщил «Новому Омску» генеральный директор ООО ИСК «ДомСтройОмск» Дмитрий Передельский, — одно из условий вхождения в особую экономическую зону и получение земельного участка по инвестпрограмме — регистрация в Республике Крым. Из Омска мы не уходим, это наш родной город, и нам предстоит реализовать еще много проектов».

ИСК «ДомСтройОмск» будет возводить в Крыму жилье экономкласса. В новой российской республике, по словам Дмитрия Передельского, больше возможностей для продаж и иная ценовая политика.

На омском строительном рынке «ДомСтройОмск» работает с 2007 года. Компания ведет строительство жилого комплекса «Квартал романтиков» В Кировском округе и жилого комплекса «На Кирова» в Октябрьском округе.

Господин Передельский также известен, как председатель первой инициативной группы по проведению местного референдума на территории г.Омска.  

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий