Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2015 16.22

Форвард «Авангарда» Семенов сбежал в Чикаго

Отъезд 20-летнего форварда Кирилла Семенова в тренировочный лагерь «Чикаго» стал неприятным сюрпризом для руководства омского «Авангарда».

Фото: hawk.ru

Воспитанник омского хоккея решил пройти часть предсезонной подготовки за океаном, однако не уведомил об этом никого из штаба «ястребов».

«Когда мы узнали эту новость, то две недели не могли связаться с Семеновым даже по телефону. Он не берет трубку до сих пор. Ну что ж, пускай путешествует. Будем ли его искать? Себя тоже надо как-то уважать, мы же не ищейки какие-нибудь. Скажу лишь, что права на игрока принадлежат «Авангарду», - сообщил корреспонденту «Нового Омска» президент «ястребов» Владимир Шалаев.

Напомним, что Семенов стал одним из открытий прошлого сезона в составе «ястребов», его акции явно пошли вверх во время розыгрыша Кубка Гагарина-2015. Однако в НХЛ он не задрафтован ни одним из клубов.

«Для меня решение Кирилла стало неожиданностью. Больше сказать ничего не могу, поскольку не владею ситуацией в полной мере», - прокомментировал щекотливую ситуацию главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов.

Напомним, что «Чикаго» является действующим обладателем Кубка Стэнли. Недавно клуб заключил контракты сразу с тремя российскими нападающими — Артемием Панариным, Виктором Тихоновым и Артемом Анисимовым.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий