Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 июля 2015 16.53

Омичи-вандалы огорчили мэрию

Рабочие готовят Омск ко Дню города и днем, и ночью, но из-за хулиганов их усилия оказываются напрасными.

Фото: ngs55.ru

Подземные пешеходные переходы в центре Омска уже привели в порядок ко Дню города. Рабочие покрасили стены и поручни, восстановили плитку. В переход на Щербанева за последний месяц им приходилось возвращаться трижды: участились случаи вандализма, на стенах перехода регулярно появлялись «непотребные надписи», сообщила пресс-служба мэрии.

«Мы направляем столько усилий, средств, чтобы содержать объекты внешнего благоустройства в надлежащем виде, чтобы городские мосты, путепроводы и подземные переходы выглядели достойно. И такое варварское отношение к общегородскому имуществу считаю недопустимым. Хочется в очередной раз призвать омичей бережно относиться к тому, что есть в Омске, что на протяжении долгих лет служит людям, делает наш город более удобным, комфортным и безопасным», — сказала директор бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан.

Отметим, сегодня рабочие должны отремонтировать дорожное полотно на мосту 60-летия ВЛКСМ, покрасить ограждения путепровода на улице Заозерной, а также закончить работы в подземных переходах у «Яблоньки» и кинотеатра «Маяковский».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий