Дмитрий Медведев проведет в Омске совещание по импортозамещению

Вместе с премьер-министром в совещании примут участие его заместитель Аркадий Дворкович, полпред в СФО Николай Рогожкин и министр энергетики Александр Новак.

Фото: mincrimea.gov.ru

Сегодня, 20 июля, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прибудет в Омск, чтобы обсудить приоритетные инвестиционные проекты в нефтехимии и импортозамещении. В совещании примут участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, полпред президента в СФО Николай Рогожкин, министр энергетики Александр Новак, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, а также представители других министерств и ведомств, руководители компаний, работающих в сфере нефтегазодобычи, химии и нефтехимии.

В рамках визита в Омск Дмитрий Медведев также осмотрит цех готовой продукции ООО «Омский завод полипропилена» и примет граждан в приемной «Единой России», передает пресс-служба правительства РФ.

Напомним, месяц назад на XIX Петербургском международном экономическом форуме председатель совета директоров омской ГК «Титан» Михаил Сутягинский предложил президенту России Владимиру Путину снизить налоговую нагрузку для промышленных предприятий, инвестирующих в развитие производства.

После этого на открытии нового комбината «Титана» побывал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Несколько дней назад, перед прибытием премьер-министра, сообщалось, что он посетит ОНПЗ «Омский». Позже программу визита изменили.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий