Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июля 2015 17.10

В омской «Меге» закрылся магазин аксессуаров Accessorize

Торговая точка прекратила работу в июле 2015 года. В администрации «Меги» пояснили, что договор аренды площадей с компанией истек. Продлевать его Accessorize не стал.

Фото: retailers.ro

Семейный торговый центр «Мега» на бульваре Архитекторов в Омске покинул еще один арендатор. В июле закрылся магазин аксессуаров английского бренда Accessorize.

«Закрытие магазина Accessorize связано с истечением договора аренды, на данный момент ведутся переговоры с новыми потенциальными партнерами, — пояснил «Новому Омску» управляющий СТЦ «Мега» в Омске Сергей Аристархов. — Изменение пула арендаторов – это постоянный и естественный процесс для торгового центра: некоторые магазины закрываются, некоторые переезжают в другие помещения, проводят реконструкции или открываются в новых концепциях».

В Accessorize на запрос «Нового Омска» о причинах закрытия единственного в городе магазина не ответили.

Accessorize в СТЦ «Мега» открылся в 2011 году. Всего на территории России, по данным официального сайта компании, работает 76 магазинов в 36 городах. Первый открылся в Москве в 2002 году. За последний год прекратили работу около 30 точек. Сеть магазинов в стране развивает дочерняя компания PLC Monsoon — ООО «Ветер».

Как сообщал «Новый Омск», ранее договоры аренды с СТЦ «Мега» расторгли владельцы магазинов Camaieu, OVS, New Look, Seppala, Lindex и другие, пришли, в частности, «Бубль-Гум», Avelon, «Антикор-сервис».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий