Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июля 2015 21.13

На Алтае нашли тело омича, пропавшего неделю назад

В следственном комитете подтвердили информацию о том, что найденный погибший — житель Омска. Также стали известны подробности исчезновения мужчины.

Фото: pactalom.biz

В Онгудайском районе Республики Алтай нашли пропавшего неделю назад 30-летнего туриста из Омска. Как ранее писал «НО», на его поиски отправили спасателей МЧС и поисковых собак, однако процесс усложнялся тем, что на территории отсутствовала связь. Тем не менее, 16 июля поисковый отряд обнаружил тело пропавшего омича. Погибший находился на расстоянии километра от озера Манас, вокруг которого велись поиски.

Как выяснилось, 10 июля группа туристов из Омска в составе 16 человек на автомобиле местного жителя прибыла в район озера Манас, а затем отправилась пешком к водоему. Вернувшись обратно к машине, туристы не досчитались одного из участников похода. В полицию обратилась жена пропавшего омича.

Известно, что на обнаруженном теле мужчины нет признаков насильственной смерти. Конкретную причину гибели смогут определить лишь судебно-медицинские эксперты. Пока что основной версией произошедшего является несчастный случай.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий