Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июля 2015 10.45

Омский аэропорт возглавил Сергей Зезюля

Руководить аэропортом будет бывший главный инженер предприятия, покинувший этот пост при гендиректоре Викторе Титареве.

Сегодня, 21 июля, коллективу ОАО «Омский аэропорт» представили нового генерального директора — Сергея Зезюлю. Ранее он работал на предприятии главным инженером, но, по некоторым данным, в прошлом году покинул свой пост из-за конфликта с предыдущим руководителем аэропорта Виктором Титаревым.

Последний ушел в отставку 21 мая 2015 года, продержавшись в этой должности полтора года. До сегодняшнего дня обязанности гендиректора исполнял первый зам Олег Даукшес. Работники аэропорта в своем обращении к врио главы региона Виктору Назарову в конце июня просили назначить его полноправным руководителем общества, но областные власти к их мнению не прислушались.

Как писал «Новый Омск» со ссылкой на свой источник, на должность генерального директора ОАО «Омский аэропорт» рассматривалась также кандидатура Михаила Бермана, возглавлявшего предприятие до 23 декабря 2013 года.

Сергей Зезюля родился в 1963 году. Окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт. С 1985 по 2014 год работал в ОАО «Омский аэропорт». В течение 2014 года являлся заместителем генерального директора – главным инженером, директором по эксплуатации, главным инженером. Владеет акциями предприятия, составляющими 0,007% от уставного капитала.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий