Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июля 2015 14.06

Виктор Титарев: «Увольнение Зезюли пошло ему на пользу, как управленцу»

Экс-гендиректор регионального аэропорта прокомментировал «Новому Омску» назначение нового руководителя предприятия.

Вадим Харламов

«Сергей Зезюля — наиболее достойный кандидат из всех, кто упоминался в прессе. Он много лет проработал в аэропорту, дорос до заместителя генерального директора. В декабре прошлого года мы вынуждены были с ним расстаться. Это произошло по той причине, что он, находясь в конфликте со старыми кадрами (прежде всего, с Олегом Даукшесом), в то же время не нашел общего языка и с моей новой командой.

Искренне полагаю, этот уход пошел ему на пользу, именно как менеджеру добавил ему профессионального и жизненного опыта. Путь управленца — это не только медные трубы, но и сложные решения, конфликты.

Одно из основных качеств Сергея Николаевича — основательность. Он не делает резких движений, семь раз мерит, и не факт, что еще режет. Сейчас, когда вокруг аэропорта больше политики, чем экономики, у Зезюли есть шанс найти баланс между интересами сегодняшнего основного акционера — области (к слову сказать, неформализованными и неочевидными), и, собственно, производством: инфраструктурным развитием, повышением качества обслуживания пассажиров, учетом потребностей авиакомпаний».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Галина
вопрос к Титареву: поясни нам всем, почему там где ты появишься, то происходит банкротство предприятия. ответ очевиден и тебе уже никто не поверит.
17 ноября, 10:03 | Ответить