Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июля 2015 19.27

В Омске в переходе на Степанца установят антивандальное освещение

На данный момент специалисты уже выполнили ряд работ, например, выкрасили часть металлических сооружений и конструкций. На этой неделе планируется установить покрытие. Все работы должны завершиться ко Дню города.

Фото: omsk.net

В восстановительных работах надземного перехода по улице Степанца будет использоваться поликарбонатное покрытие, которое на сегодняшний день является одним из самых прочных и прозрачных современных термопластичных материалов.

«Наше предприятие выполнит установку нового покрытия с герметизацией торцов панелей при помощи сплошной самоклеящейся ленты, которая будет препятствовать проникновению загрязнений и обеспечивать сток конденсата. Кроме того, на этом объекте необходимо восстановить энергоснабжение: мы планируем установить здесь противовандальные энергосберегающие лампы. Отмечу, что в ремонте надземного перехода нам оказали помощь предприятие «Муниципальные рынки» и управляющая компания «Левобережье», — рассказала директор бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан.

Добавим, что этот надземный пешеходный переход находился в аварийном состоянии и требовал ремонта.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий