Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 июня 2014 06.44

В Иртыше утонул арт-директор бара «БОБ» и соорганизатор «Городского пикника» Денис Князь

Трагедия произошла вчера, 22 июня, когда известный в Омске музыкальный промоутер купался в реке у Ленинградского моста. По рассказам очевидцев, его затянуло в водоворот.

32-летний Денис Князь, известный омичам как организатор концертов, музыкальной программы «Городского пикника» и арт-директор «Бара Омских Байкеров» утонул вчера в реке. Согласно оперативным сводкам полиции, трагедия произошла на Иртыше в районе парка имени 30 лет Победы. На место происшествия выезжал участковый уполномоченный полиции и судебно-медицинский эксперт.

«Тело погибшего направлено в морг для установления причин смерти», - сообщили этим утром в УМВД по Омской области.

Подробности гибели Дениса Князя рассказал Алексей Царев, музыкант группы «ЦементБэнд», где погибший был концертным директором.

«Денис полез со своей девушкой купаться в Иртыш. Попал в воронку какую-то в районе Ленинградского моста, в которую их начало затягивать. В результате Вика выплыла, а Дениса затянуло. При этом он был абсолютно трезв», — цитирует Царева журнал «Класс».

Похороны известного промоутера пройдут 25 июня в 11:30 на Стрельникова, 4. Всю организацию похорон и поминок взял на себя бар «БОБ».

Добавим, что Денис Князь также составлял музыкальную программу «Городского пикника». На странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте» администраторы сообщили, что пикник состоится, функции Князя распределят между собой другие организаторы. «Это должен быть лучший концерт. Это должен быть лучший Пикник. Из уважения и в память», - говорится в сообщении.

Фото: classomsk.com

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий