Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июля 2015 15.32

Кирилл Хариби откроет в Омске мотомастерсткую

В дальнейших планах совладельца Россювелирторга и известного байкера Кирилла Хариби  - байк-пост с гостиницей, баром и баней.

Фото: ziqys.online-assist.net

Как сообщил «Новому Омску» Кирилл Хариби, в мастерской будут обслуживаться мотоциклы класса круизер и различные дорогие модели. К весне предприниматель планирует открыть мотомагазин с расходными материалами, шинами, элементами экипировки и тюнинга, запустить продажу мотоциклов. В планах Хариби на ближайшие 3-5 лет — запуск небольшой гостиницы для путешественников, бара и бани.

Объем вложений в мастерскую — около 500 тыс. рублей. Еще столько же потребуется на открытие магазина с ассортиментом из элементарного набора расходников и экипировки.

«Сейчас мы берем помещение в аренду. В планах понять и прочувствовать бизнес - трудозатратность, автономность и рентабельность, - объясняет Хариби. - Если все устроит, то через два года буду искать помещение или землю под покупку».

По оценке Кирилла Хариби, город нуждается в мотомастерских подобного формата. «Многие не покупают дорогие мотоциклы в Омске из-за того, что их негде обслуживать, тюнинговать и готовить к дальним путешествиям. Наш специалист с пятнадцатилетним опытом работы, инженер-иностранец, переехал сюда из другой страны, так как влюбился в русскую девушку», - рассказал Хариби.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий