Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 июля 2015 15.21

МЧС просит омичей не ездить по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Дорогу, участок которой рухнул по всей ширине в понедельник, восстанавливают второй раз за неделю. Работы продлятся около трех суток.

Фото: 72.mchs.gov.ru

Как писал «Новый Омск», утром 20 июля на 447 км федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, в районе села Демьянка, провалился грунт и разрушилось дорожное покрытие. Транспорт не мог преодолеть этот участок: был организован объезд, начались восстановительные работы.

Движение удалось возобновить, но и временное покрытие стало разрушаться.

Позже стало известно, что проезд вновь закрыт. По предварительным данным, ограничение продлится трое суток. ГУ МЧС по Омской области просит жителей региона воздержаться от поездок по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, если точка назначения находится за пределами места ЧП, или сразу оправиться в объезд: Екатеринбург — Серов — Ивдель — Ханты-Мансийск.

К утру 23 июля на месте размыва были уложены шесть водопропускных труб. Далее рабочие должны были приступить к формированию тела дороги. Для водителей, которые ждут начала движения, открыты 12 пунктов временного размещения. На трассе работают три полевых кухни, передвижной пункт питания, проинформировала пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий