Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июля 2015 17.07

Александр СтрельниковАлександр Стрельниковгендиректор сети салонов «Ювелирный Союз»

«Представители партии пенсионеров обиделись на меня»

«Председатель омского отделения «Партии пенсионеров России» Павел Слоневский и активист Петр Горбунов дали в СМИ мне нелестную характеристику. Правда, сами они сейчас отрицают, что предоставляли журналистам эти комментарии.

В любом случае, мы уже не работаем вместе — я отстранил их от участия в своей кампании. Они саботировали работу штаба, каждый день бегали докладывали обо всем представителям администрации области. Как я понимаю, Солоневский и Горбунов обиделись на то, что я решил отказаться от работы с ними, и, видимо, в результате этого и появились их комментарии.

Относительно их утверждения о том, что я не хотел вкладывать в кампанию собственные средства и не привлек финансирования извне, могу сказать, что одна только организация работы по сбору подписей потребовала ощутимых вложений. Поэтому разговоры о том, что у меня не было средств, несостоятельны.

Возможно, Горбунова задело то, что я не стал вкладывать деньги в финансирование его академии (Горбунов возглавляет омское отделение Российской инженерной академии. — «НО»).

Я сумел собрать 221 подписной лист, это примерно 94% от числа, необходимого для регистрации кандидата. Нужного количество голосов я уже не наберу, поэтому не вижу смысла продолжать усердствовать в этом, мне придется снять свою кандидатуру с участия в выборах губернатора. Однако я настроен продолжать выстраивать свою политическую карьеру. Основная задача, которая, на мой взгляд, сейчас стоит перед регионом — это наличие адекватного городского и областного парламента. Поэтому я хочу серьезно заняться будущей кампанией по выборам местных депутатов».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Мнения

Добавить комментарий