Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2015 19.36

Ресторан «Старый Омск» закрылся после «Ревизорро» — омичи

Сейчас внутри ресторана пусто, а на телефонные звонки никто не отвечает. О возможном закрытии заведения уже узнала Елена Летучая.

Фото: vk.com/omsk_vk

В социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография ресторана «Старый Омск», с которого сняты многие информационные вывески и меню, а внутри помещения нет мебели и персонала.

«Старый Омск» закрыли? Ни вывесок, ничего, пустота в окнах», — прокомментировала фотографию ее автор Надежда Терещёнок. Омичка также предположила, что заведению «помогла» телепрограмма «Ревизорро» и связанный с ней скандал.

Напомним, съемочная группа проекта «Ревизорро», транслирующегося на телеканале «Пятница!» приехала в Омск в начале июня и в числе прочих заведений посетила ресторан «Старый Омск». В ресторане телевизионщикам всячески препятствовали проникнуть на кухню и даже дважды облили водой, а также сломали аппаратуру. К слову, ведущая программы Елена Летучая осталась недовольна санитарным состоянием «закулисья» ресторана.

В комментариях к фотографии мнения омичей разделились. Некоторые посчитали, что «Старому Омску» давно пора было «свернуться», другие же активно защищают ресторан и надеются на ребрендинг и новое открытие. Пока что «Старый Омск» уже неделю как не работает, а все вывески и полиграфию владельцы сняли.

О шуме вокруг заведения узнала и сама Елена Летучая.

Официального комментария от сотрудников ресторана получить не удалось, так как трубку в заведении никто не взял. Сайт ресторана, указанный в 2ГИС, также не работает.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий