Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 июля 2015 09.39

Полиция сняла неадекватного омича с рейса Новосибирск – Владивосток

На 56-летнего мужчину, оскорблявшего бортпроводников и пассажиров, было заведено административное дело в Красноярске, где экстренно сел самолет.

Вадим Харламов

Как сообщили сегодня, 29 июля, в управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, ночью в аэропорту Красноярска вынужденную посадку совершил самолет из Новосибирска, направляющийся во Владивосток. Предположительно, воздушное судно принадлежало авиакомпании «Аврора».

Причиной вынужденной остановки стало неадекватное поведение одного из пассажиров — 56-летнего омича. Очевидцы рассказали, что мужчина напился после прохождения предполетного досмотра в новосибирском аэропорту, а в самолете стал оскорблять бортпроводников и пассажиров. На просьбы перевозчика соблюдать правила поведения он не реагировал.

«В связи с тем, что подобное поведение представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета, представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушителю в перелете», — уточнили в пресс-службе управления.

Нетрезвый пассажир был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Красноярска, где за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения в отношении него были составлены административные протоколы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий