Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 августа 2015 14.56

Экс-гендиректор омского аэропорта Виктор Титарев прорекламировал свой новый проект

От управления омским аэропортом менеджер перешел к управлению недвижимостью. Сейчас его компания ищет арендаторов для своей промышленной площадки, расположенной на территории завода подъемных машин.

Вадим Харламов

Старший партнер ООО «Рэдиум Инвестиции» Виктор Титарев, бывший директор омского аэропорта, выступил на заседании круглого стола, организованного Корпорацией развития и посвященного созданию в Омске индустриальных парков. На встрече он активно продвигал свою промышленную площадку, созданную на территории завода подъемных машин. По словам Титарева, на этой территории должно было разместиться другое производство — сюда планировал переехать «Сибзавод». Однако теперь здесь ждут других резидентов.

За отведенное ему время он успел рассказать о всех достоинствах площадки, однако о стоимости аренды сказал лишь после вопроса из зала о расценках. Некоторые из собравшихся предпринимателей были удивлены стоимостью аренды, посчитав ее слегка завышенной, и даже предположили, что условия на размещение в государственных индустриальных парках более выгодные.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий