Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 августа 2015 19.30

Мэр Омска сохранил позиции в рейтинге глав сибирских городов

В рейтинге «Медиалогии» за июнь Вячеслав Двораковский занимал второе место, которое сохранил и в июле. Интересно, что от лидера рейтинга омского мэра отделяют всего 82,8 пункта медиаиндекса.

Вадим Харламов

На первой строчке топа расположился мэр Красноярска Эдхам Акбулатов с медиаиндексом 1 586,23 пункта. СМИ сообщили о выездном совещании, в ходе которого градоначальник проехал по Красноярску и проверил благоустройство общественных пространств.

Второе место в рейтинге, как отмечалось выше, занял мэр Омска Вячеслав Двораковский — его медиаиндекс составил 1 503,43 пункта. Мимо прессы не прошли его участие в открытии выставки «Флора» и договоренность с министром спорта Виталием Мутко о модернизации искусственного футбольного поля для крытого манежа «Красная звезда».

На третьем месте оказался глава Иркутска Дмитрий Бердников с 1 477,70 пункта медиаиндекса. СМИ писали о его пресс-конференции, посвященной 100 дням пребывания на посту градоначальника.

Напомним, что в прошлом месяце из-за крупного ДТП на Сыропятском тракте и обрушения казармы 242-го учебного центра ВДВ позиции Вячеслава Двораковского рухнули в общероссийском исследовании центра информационных коммуникаций «Рейтинг». Мэр Омска опустился сразу на восемь позиций и занял 79-е место из 85. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий