Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 августа 2015 21.58

Денисенко отправили в ящики

Пока Омский областной суд рассматривает вопрос о перспективе возвращения Олега Денисенко в выборную кампанию, за него продолжают агитировать.

Фото: Евгений Долганев

Сегодня в подъездах домов Центрального округа появились агитационные листовки в поддержку Олега Денисенко. Параллельно с этим на улицах города возникла новая наружная реклама - на белом фоне размещен до этого нигде не используемый слоган: «Денисенко! Мы с тобой!».

Листовки же имеют содержание, ничем не отличающееся от плакатов, уже несколько месяцев размещенных на многочисленных рекламных щитах по всему городу. Вероятно, агитматериалы были подготовлены штабом Денисенко заранее, когда у него была уверенность в регистрации. Для кандидатов, успешно прошедших процедуру регистрации, агитационный период начнется 15 августа.

Сегодня омский областной суд начал рассматривать обращение Олега Денисенко, в котором он пытается обжаловать решение областной избирательной комиссии, отказавшей ему в регистрации кандидатом на выборах губернатора.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

добрый и маленький
туда и дорога...
07 августа, 16:24 | Ответить
Мое имя
Вот людям неиллюзорно делать нечего... и вообще - кто такие "мы"? Если эту рекламу сам Стиляша и оплатил? Смишно, право слово
07 августа, 11:03 | Ответить