Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 августа 2015 15.33

Омский аэропорт подарил миллионному пассажиру билеты на Гаити

Купленный в декабре билет на рейс Омск — Москва стал для Анжелы Соседовой знаковым — благодаря ему девушка стала обладателем почетного титула «Миллионный пассажир Омского аэропорта» и полетела отдыхать в Доминиканскую Республику.

Вадим Харламов

Победительница улетела на Гаити сегодня, 7 августа. Авиакомпания «Трансаэро» предоставила ей билеты на двух человек по маршруту Омск — Москва — Пунта-Кана. Кроме этого, омский аэропорт вручил женщине сертификат на бесплатное обслуживание двух персон в VIP-зале.

Победительница рассказала, что отправится отдыхать на Гаити вместе со своим сыном и призналась, что друзья и родные не сразу поверили в реальность подарка — думали, что это розыгрыш.

Кроме этого, победительнице подарили картину с изображением самолета в тигриной окраске и дорожную подушку-трансформер.

«Это мой первый заграничный тур, и я никогда не думала, что начну его с Доминиканской Республики. Мыслями уже вся там — на острове и в водах Атлантики. Хочу сказать спасибо сотрудникам представительства авиакомпании «Трансаэро» в Омске за профессионально выполненную работу по подготовке нашего путешествия, пожелать компании дальнейшего развития туристической маршрутной сети, а Омскому аэропорту — в скором времени опять чествовать миллионного пассажира», — выразила благодарность омичка.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий