Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 августа 2015 13.34

Омский региональный фонд поддержки предпринимательства вместо Федюнина возглавил банкир

Бывший глава фонда Вячеслав Федюнин полностью сосредоточится на управлении Корпорацией развития Омской области, которой подчиняется фонд.

Фото: kvnews.ru

Как сообщает Kvnews, сегодня, 10 августа, Геннадий Кузнецов назначен на пост управляющего Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. Уже завтра его представят коллективу фонда. Напомним, бывший бессменный глава фонда Вячеслав Федюнин с 3 февраля 2015 года параллельно взял на себя исполнение обязанностей руководителя ОАО «Корпорация развития Омской области». Уже 3 марта он стал полноценным генеральным директором Корпорации, а фондом занимался по совместительству, до утверждения нового главы.

Отметим, Геннадий Кузнецов родился в Муромцевском районе в 1969 году, окончил ОГИС по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» и работал в различных банковских структурах. Так, в разные годы он являлся председателем правления Омского коммерческого банка «Сибирь», некоторое время руководил допофисом Сбербанка, а с 2006 года был замдиректора омского филиала ОАО «Балтийский банк».

Самое актуальное в рубрике: Промышленность

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий