Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 августа 2015 11.51

Назаров закрепился в десятке медиарейтинга губернаторов-блогеров

Активнее всего СМИ говорили в прошлом месяце о встрече главы Омской области с народной артисткой РСФСР Валентиной Талызиной.

Фото: instagram.com/viktor.nazarov

По данным агентства «Медиалогия», в рейтинге губернаторов-блогеров за июль 2015 года Виктор Назаров сохранил свои позиции на десятой строчке. В прошлом рейтинге он впервые пробился в топ-10 медиарейтинга.

Нынешний индекс цитируемости Назарова составил 10,41. На фотоблог врио губернатора в Instagram СМИ ссылались в основном в связи с совместной фотографией Виктора Назарова и Валентины Талызиной.

Напомним, глава региона, будучи в Москве, встретился с Омским землячеством и пообщался со знаменитой омичкой и народной артисткой РСФСР. Талызина поддержала просьбу дочери Михаила Ульянова Елены установить в Омске памятник великому актеру. В комментарии к фото Назаров пообещал, что памятник «обязательно будет».

Отметим, лидерами июльского медиарейтинга стали традиционно Рамзан Кадыров (Чечня), Валерий Шанцев (Нижегородская область), а также новый участник Сергей Ерощенко (Иркутская область).

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий