Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 августа 2015 09.43

12332112

На проведение первой ВТТА в Омске выделено 1,2 млн рублей

В эту стоимость входит поставка и монтаж светодиодных экранов и видеосерверов, а также изготовление анимационных роликов.

Вадим Харламов

Агентство по рекламно-выставочной деятельности готово потратить более 1,2 млн рублей на техническое оснащение и проведение международной выставки «ВТТА-Омск-2015» с 6 по 8 октября.

По данным официального портала закупок, в эту стоимость входит поставка и монтаж семи светодиодных экранов размером 4х3 метра каждый, предоставление видеосерверов, изготовление анимационных видеороликов и работа видеоинженера и технического персонала.

Международная выставка высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока пройдет в Омске впервые. 7 и 8 октября в областном Экспоцентре на общей площади 17 тыс. кв. м будут продемонстрированы перспективные научные разработки, технологии и продукция для развития северных территорий.

Деловая часть программы откроется 6 октября VIII межрегиональной научно-практической конференцией «Броня-Омск-2015». Одним из ключевых мероприятий «ВТТА-Омск-2015» станет выездное заседание Экспертного совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации. Также запланировано проведение ряда круглых столов и дискуссионных площадок.

А мы бы хотели обратить ваше внимание на видеосервис, работу которого можно посмотреть и оценить на сайте http://www.agrg.ru

Одним их преимуществ нашей компании можно назвать то, чо мы обаладем собственным конвейером по сборке. Он включает в себя в том числе и многоступенчатый контроль качества и безупречное владение жесткими правилами производственно- юридических норм.

Таким образом наши видеосерверы обеспечивают безопасность на предприятиях любого уровня — от ведомственных учреждений до банковских организаций и финансовых структур. На сегодня день продукцию нашей фирмы применяют в своей работе более пятисот авторитетных российских коммерческих и государственных организаций, среди которых 5 из 10 крупнейших (согласно данным рейтинга журнала «Эксперт»).

Самое актуальное в рубрике: Промышленность

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий