Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 августа 2015 13.49

Новички «Авангарда» получили игровые свитера

На предсезонной пресс-конференции руководства клуба состоялась презентация новых игроков команды.

Новую форму получили Доминик Фурх, Михал Кемпни, Йонас Анелев, Павел Валентенко, Алексей Глухов, Юрий Александров, Илья Зубов, Александр Черников, Юрий Петров и Алексей Сопин.

Также сегодня стало известно, что перед стартом нового сезона КХЛ команда выбрала капитана и ассистентов. Продолжит носить капитанскую нашивку защитник Денис Куляш, который получил это право еще на предсезонных турнирах. Ассистентами капитана выбраны Александр Попов, Александр Пережогин и Владимир Соботка, а также новобранец команды Илья Зубов.

По мнению игроков прошедшая предсезонная подготовка была очень тяжелой, но все упражнения заложили фундамент для успешного выступления команды в сезоне.

«Пожалуй, это была одна из самых тяжелых «предсезонок» в моей карьере. Хорошо, что все справились с нагрузками, обошлись без серьезных травм. За время подготовительных турниров команда наигрывала связки, которые будут приносить результат уже по ходу сезона», — поделился впечатлениями нападающий Илья Зубов.

Вернувшийся в Омск после двухгодичного перерыва защитник Павел Валентенко отметил, что испытывает очень позитивные эмоции от предстоящего сезона.

«Я очень соскучился по болельщикам, по городу, по команде, и это ожидание меня подхлестывает», — поделился эмоциями игрок обороны.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Авангард

Добавить комментарий