Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2015 14.06

Претенденты в губернаторы оголили торсы

Вслед за Виктором Назаровым впечатляющую мускулатуру продемонстрировал кандидат от партии «Родина» Андрей Дворецкий.

О фотографии Виктора Назарова, плавающего в бассейне, было известно давно – в свое время он выложил этот снимок в инстаграме, участвуя в благотворительной акции. По ее условиям человеку нужно было сдать одну из норм ГТО и перечислить деньги в фонд помощи детям. Назаров выбрал для этого плавание, которым занимается три раза в неделю.

На минувшей неделе трицепс, бицепс и мышцы груди показал и оппонент Назарова на выборах Андрей Дворецкий. Соответствующее фото он выложил на своем персональном сайте.

Досрочно сошедший с выборов Олег Денисенко, впрочем, тоже не чурается аналогичных способов демонстрации физической силы. Только он привык скрывать свою мускулатуру под спортивной одеждой, которая, впрочем, лишь подчеркивает отличную физическую форму депутата.

Единственный из омских кандидатов в губернаторы, кто пока не пытался акцентировать внимание на своей физической подготовке – Ян Зелинский.

Показывать свою политическую силу с помощью мускулов - давняя традиция в среде российского истеблишмента. Широко известно, например, о любви Владимира Путина к фотосъемках в стиле топлес. Впрочем, президент России не является первопроходцем этого фотожанра.

На заре своей политической карьеры омский губернатор Леонид Полежаев популяризировал спортивные традиции собственным примером, в том числе выходил на дистанцию первого международного сибирского марафона в спортивных трусах. По воспоминаниям Полежаева, его коллеги смотрели на него в тот момент как на безумного.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Байтраннер
Хороша рыбка
22 августа, 22:34 | Ответить