Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 августа 2015 23.47

В Омске чемпионка мира по тайскому боксу во время дорожных разборок выстрелила в голову девушке

Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова разобралась со своей «конкуренткой» прямо на проезжей части. Спортсменка из пневматического пистолета прострелила голову девушке, отказавшейся уступать ей дорогу.

Фото: ohrana.ru

Омская полиция проводит проверку по факту стрельбы в центре города, сообщает портал Life News. Установлено, что в ходе ссоры на дороге чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова выстрелила в голову другой автоледи Кристине Эппингер. В результате та получила травму головы и была госпитализирована.

По предварительной информации, Оксана Кижнерова попыталась обогнать автомобиль Кристины Эппингер, но та не уступила дорогу.

В УМВД России по Омской области порталу подтвердили данные о конфликте.

«Опрошены все участники инцидента, сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Как только пострадавшая закончит лечение и будет установлена тяжесть вреда здоровью, будет принято процессуальное решение», — рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Константин
Ни один удар в голову ума не добавляет!
25 августа, 11:11 | Ответить
Лилу Даллас
Совсем рехнулись уже, из-за дороги пуляют! Не уступила дорогу - надо было вообще из калаша очередь пустить. Слов нет просто!
25 августа, 09:42 | Ответить