Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2015 12.36

Чемпионку мира после конфликта на омской дороге предложили исключить из сборной России

Президент Омской федерации тайского бокса Олег Кудринский считает, что Оксана Кижнерова едва не покалечила человека из-за серьезных психологических проблем. После этого девушке стоит уйти из спорта.

Фото: eto-omsk.ru

Судьбу Оксаны Кижнеровой, которая в 2014 году стала чемпионом мира по тайскому боксу, решит исполнительный комитет Российской федерации тайского бокса. Спортсменку, которая выстрелила в девушку во время разборок на дороге из пневматического оружия, может ждать пожизненная дисквалификация, передает LifeNews.

После такого инцидента Кижнеровой в любом случае нужно заканчивать карьеру в боевых единоборствах, заявил президент Омской федерации тайского бокса Олег Кудринский.

«Я бы сразу же после такого конфликта убрал ее из членов сборной России и из спорта вообще. Я думаю, это поломанная психика, у нас же гонятся за результатами, не смотрят на человека, вот и сорвалась», — отметил Кудринский.

Опытный тренер добавил, что сейчас с Оксаной Кижнеровой должны работать не только представители спортивной федерации, но и психологи.

Напомним, 18 августа в Омске Оксана Кижнерова в ходе дорожного конфликта выстрелила в девушку из пневматического пистолета. Пострадавшей потребовалась операция. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Джек
вздернуть эту суку на рее предлагаем))
26 августа, 14:13 | Ответить