Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 августа 2015 09.40

Вадим Кабаненко официально стал главой омского УФАС

После ухода Сергея Суменкова должность руководителя ведомства оставалась вакантной всего три недели.

Мария Фомина

27 августа приказом Федеральной антимонопольной службы России Вадим Кабаненко назначен на должность руководителя регионального Управления ФАС. Как сообщают в пресс-службе ведомства, его кандидатура была согласована с полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Николаем Рогожкиным. 

Напомним, с 6 августа 2015 года Вадим Кабаненко исполнял обязанности руководителя Омского УФАС. Прежний бессменный глава ведомства — Сергей Суменков (руководил УФАС 24 года) − ушел на пенсию, достигнув предельного возраста в 65 лет. 

Вадим Кабаненко родился в 1967 года в Улан-Удэ. Окончил механико-технологический факультет Омского политехнического института, затем - Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Экономика и управление производством». В 2003 г. получил третье высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Сибирской академии государственной службы. С июня 2007 года по август 2015 года - заместитель руководителя УФАС. Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Дарья
заголовок ОГОНЬ!!! Вадику понравился наверняка))) Аскер, Вас Йода покусал?)))))
28 августа, 10:01 | Ответить