Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 августа 2015 14.23

Мединский признался, что детский сад его сына хуже построенного в Омске

Министр культуры сегодня объехал строящиеся к юбилею города объекты, среди которых был современный детский сад в микрорайоне Кристалл-2.

Фото: Рустам Мендубаев

По словам Владимира Мединского, детские сады и другие объекты социальной сферы стоят на первом месте по важности среди запланированных к 300-летию города.

«Сегодня осмотрел прекрасную строящуюся поликлинику и современный детский сад. Хочу сказать, что даже сад, в который ходит мой сын, попроще вашего. Сейчас очень важно обеспечить город всеми необходимыми социальными объектами, и работа в этом направлении активно ведется. Слава Богу, с объектами культуры работы идут по плану и вполне продуктивно», — отметил министр.

Сегодня прошел третий по счету визит Владимира Мединского в Омск в качестве председателя организационного комитета по подготовке и проведению 300-летия города Омска. На этот раз министра культуры провезли по объектам не культуры, а здравоохранения и социальной сферы. Он посетил ГДКБ № 3 (педиатрический и хирургический стационары), строящуюся поликлинику на 1000 посещений в смену на проспекте Комарова и детский сад в микрорайоне Кристалл-2 на ул. Ватутина, д. 22/2.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий