Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 августа 2015 10.41

В Омске осенью откроется второй дилерский центр Nissan

Группа компаний «Евразия Моторс» расширяет свое присутствие на рынке. К ноябрю в Октябрьском округе будет запущен еще один автоцентр Nissan.

Фото: eurasia-motors.ru

Как сообщил «Новому Омску» управляющий ООО «Евразия Центр» Андрей Приходько, в октябре состоится техническое открытие второго дилерского центра Nissan. Он разместится в Октябрьском округе на Рабочих. Первый автоцентр площадью около 6 тыс. кв. м был запущен компанией в 2011 году в Кировском округе.

Общая площадь нового дилерского центра, построенного с нуля, составит 1,5 тыс. кв. м. В нем будет работать шоу-рум на 10 автомобилей, станция технического обслуживания, оборудованная шесть машино-постами, и склад запасных частей и аксессуаров.

«Мы видим потенциал в городе. Район Московки сейчас активно застраивается и развивается. Кроме того, наша компания большое внимание уделяет повышению уровня удовлетворенности клиентов, именно поэтому для нас важно быть «рядом с клиентом», чтобы им было удобно купить у нас автомобиль, а потом его обслуживать недалеко от своего дома», — отметил Андрей Приходько.

Как уточнил управляющий, в 2014 году компанией было продано 1 428 автомобилей Nissan, в январе-июле 2015 года — 460 автомобилей.

Напомним, что группа компаний «Евразия Моторс» является крупнейшим авторитейлером Омской области и вторым в Сибирском федеральном округе. На сегодняшний день она официально представляет в регионе семь автомобильных брендов.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий