Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 сентября 2015 22.38

Найден омский контрактник, «загулявший» в Бурятии

Об этом сообщили родители 19-летнего Николая Пошлякова.

Фото: baikal-daily.ru

По информации «Байкал-Daily» 20 августа на федеральной трассе один из очевидцев заметил похожего на Пошлякова парня, одетого в форму и с вещевым мешком: «Он стоял и голосовал в поисках попутной машины в сторону из города».

Родители Николая рассказали изданию подробности: «Мы еще сами конкретно ничего не знаем. Отцу позвонили, сказали, что нашли в городе Бабушкин, мне позвонили, сказали, что нашли его под Иркутском у какой-то женщины. Вчера они давали ему телефон, но поговорить с сыном нормально не удалось, потому что сзади стояли майор и полковник. Поэтому он говорил кратко: «Да, да, нет, нет». Но чувствуется, что голос у сына «убитый», переживает. Полковники говорят, что якобы он загулял».

Сейчас родители планируют выехать в Бурятию и узнать у сына причины его ухода. По словам матери и отца, в разгульном поведении раньше Николай не был замечен.

Напомним, как раньше сообщал «СуперОмск», 19-летний житель Омска пропал в Бурятии во время службы по контракту. Об исчезновении военнослужащего, которого не видели с 19 августа, написал его товарищ в группе «ЧП Омск».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий